Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged fittings and flanges ] соответствие 3201 продукты.
ASTM 403 WP321 Фитинги для труб из нержавеющей стали с 180-градусным коротким радиусом обратного изгиба NACE MR0175
| высота ноги: | 4.5 ~ 10.5 |
|---|---|
| Использование: | Присоединяясь линии трубы |
| Оплата: | Торговый PayPal TT обеспечения |
Редуктор ASTM A403M WP316H 4" сварного соединения встык нержавеющей стали концентрический SCH60
| Название продукта: | концентрический редуктор |
|---|---|
| Размер: | 4" |
| Стандарт: | АСМЭ Б16.9 |
Редуктор ASTM A403 WP316LN SCH20 нержавеющей стали 4 дюймов концентрический
| Название продукта: | концентрический редуктор |
|---|---|
| Размер: | 1" - 24" |
| Стандарт: | АСМЭ Б16.9 |
Металлические концы из нержавеющей стали MSS SP-43 A403 WP304 304L 321 316 316L 317L 1-48 дюймов ASME B16.9
| Упаковывая детали: | в полиэтиленовых пакетах, затем в пучках |
|---|---|
| Время доставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T или западное соединение или LC |
Отполированный обрезанный конец 316Л 317Л СС, холод сформировал обрезанный конец соединения подола
| Тип: | обрезанный конец |
|---|---|
| Номер модели: | 1/2» - 72" |
| Поверхностное покрытие: | полировать |
Дюйм 6М черное СКХ80 безшовной трубы 14 стали углерода АПИ 5Л С52 ПСЛ2
| Название продукта: | труба углерода api стальная |
|---|---|
| Применение: | Нефть трубы |
| ОД: | 14" |
Безшовная трубка стали углерода ПСЛ2, пускает 6М по трубам черное СКХ40 АПИ 5Л С42 1-72инч
| Название продукта: | труба углерода api стальная |
|---|---|
| Использование: | Нефть трубы |
| ОД: | 1-72» |
Локоть нержавеющей стали АСТМ А234ВП12
| Название продукта: | Легированная сталь дюйма Ш5-160 АСТМ А234ВП12 1/2-60 локоть 90 градусов |
|---|---|
| цвет: | серебристый |
| Материал: | легированная сталь |
Радиус АСТМ А403/А403М ВПСМ-19 длинный локоть ДН15 90 градусов - ДН1200 АСМЭ Б16.9
| Название продукта: | Радиус АСТМ А403/А403М ВПСМ-19 длинный локоть ДН15 90 градусов - радиус ДН1200 АСМЭ Б16.9 АСТМ А403/ |
|---|---|
| цвет: | серебристый |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Штуцеры трубы стали углерода СКХ20 АПИ А106, 12 линия труба М ЭРВ АПИ 5Л
| Название продукта: | труба углерода api стальная |
|---|---|
| Материал: | Сталь углерода АПИ |
| Длина: | 6-12m |

