Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged fittings and flanges ] соответствие 3201 продукты.
Изготовитель 304 трубки нержавеющей стали снадарта Международной организации стандартизации качества еды DKV польский 316 безшовных Ss пускает по трубам для штуцера воды санитарного
| Название продукта: | 2507 |
|---|---|
| Тип продукта: | Безшовная труба стали углерода |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Локоть ДН6 нержавеющей стали 90 градусов - ДН100 3000ЛБ АСМЭ Б16.11
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Название продукта: | Локоть ДН6 нержавеющей стали 90 градусов - ДН100 3000ЛБ АСМЭ Б16.11 |
| стандарт: | ASME |
Ориентированный на заказчика тройник сплава никеля 28 B666straight
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | Тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Санитарным тройник трубы нержавеющей стали SS304 SS316L сваренный баттом
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Метал набивка 6" кольца спиральным обветренным набивкой плоское ВП304 АСМЭ Б16.9
| Название продукта: | Метал набивка 6" кольца спиральным обветренным набивкой плоское ВП304 АСМЭ Б16.9 |
|---|---|
| цвет: | Любой цвет |
| сертификат: | SGS |
набивка АСТМ А403 ВП347 АСМЭ Б16.9 кольца спиральным обветренным набивкой металла 1/2 '' плоское
| Название продукта: | набивка АСТМ А403 ВП347 АСМЭ Б16.9 кольца спиральным обветренным набивкой металла 1/2 '' плоское |
|---|---|
| цвет: | Любой цвет |
| сертификат: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
ДН25 1/8" - 6" соединение Б16.9/16,28 стали углерода АСТМ А234ВПБ АСМЭ
| Название продукта: | сталь углерода дн25 1/8" - 6" соединение АСТМ А234ВПБ АСМЭ Б16.9/16.28 |
|---|---|
| Материал: | Углеродистая сталь |
| стандарт: | ASME |
Металлические трубные фитинги C70600 EN10992-1 TYPE36 Круглый соединенный фланцевый конец ступни CUNI 9010
| стандартный: | ASME B16.9, MSS SP-43 |
|---|---|
| Окончание: | Скошенный, простой |
| Порт: | Шанхай, Тяньцзинь, Циндао |
GR WPB GA-E-60112 BW WROUGHT-S ASTM a 234 радиуса ASME B16.9 локтя 1" 90° короткое
| Применение: | Соедините трубы, нефтепроводы, еду, индустрию, огонь |
|---|---|
| Главный код: | круг, квадрат, шестиугольник |
| Упаковка: | внутренняя поли сумка, пластиковое Bag+Carton, случай переклейки или паллет, согласовывая requesment |
Металл 1" DN25 Сварные проемы в нержавеющей углеродной стали коррозионностойкие для морской промышленности
| Уровень материала: | ASTM A694 F42 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Galvanized доступно |
| Нить: | NPS |

