Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged fittings and flanges ] соответствие 3201 продукты.
Металл ASTM SCH40 316L 45 градусов длинный радиус локоть 70 мм из нержавеющей стали локоть Фабрика поставщик на заказ
| Виды: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Стиль: | Сварка задницы |
| Толщина: | Sch5s-Xxs |
Перекрестные штуцеры сварки гнезда нержавеющей стали 316/316L ASME B16.11 для воды масла
| Наружный диаметр: | 1" |
|---|---|
| Стандарт: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Радиус 5' сплава ASTM Ti-2Al-2.5Zr титана длинный уменьшающ PE штуцера трубы/для того чтобы БЫТЬ тройником
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | Тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Тройника ниппели ISO вакуума ISO-K ISO-F креста 316L равная уменьшая 3way~6ways нержавеющей стали 304 половина полного
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Санитарные штуцеры трубы тройника равного сварки нержавеющей стали SS304 SS316L DN25 отполировали тройник струбцины 3 путей Tri
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | Тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Переходник соединителя трубы соединения трубы нержавеющей стали 304 приспосабливая ASTM 269
| Название продукта: | Труба |
|---|---|
| Тип продукта: | Труба |
| Цена: | лично переговорить |
Переходник соединителя нержавеющей стали трубки 304 трубы безшовный приспосабливая ASTM 269
| Название продукта: | Труба |
|---|---|
| Тип продукта: | Труба |
| Цена: | лично переговорить |
Нержавеющая сталь трубки стандартная 304 316 безшовных Ss пускает по трубам для штуцера воды
| Название продукта: | Труба |
|---|---|
| Тип продукта: | Труба |
| Цена: | лично переговорить |
Нержавеющая сталь трубки безшовная 304/316 труб для воды приспосабливая AS1528
| Название продукта: | Труба |
|---|---|
| Тип продукта: | Труба |
| Цена: | лично переговорить |
Нержавеющая сталь трубы безшовная 304/316 трубок для воды приспосабливая AS1528
| Название продукта: | Труба |
|---|---|
| Тип продукта: | Труба |
| Цена: | лично переговорить |

