Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged fittings and flanges ] соответствие 3201 продукты.
Крышки валика пускают штуцеры по трубам большая нержавеющая сталь стали углерода выковала украшение слепые штуцеры трубы служат фланцем
| Стандартный или нештатный: | стандарт |
|---|---|
| материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Высокая температура низкой цены OEM выковала 304/316 фланцы штуцера трубы нержавеющей стали
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
AISI 316/316L выковало фланец шторок нержавеющей стали штуцера слепого фланца
| Материал: | Легированная сталь |
|---|---|
| Форма: | Запрос клиента |
| Соединение: | сваренный батт |
Стандартные креста батта углерода вковки стальные штуцеры промежуточной трубы совместного четырехпроводные
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Типы:: | Безшовный |
| Применение: | Жидкая труба, труба структуры |
300 Нержавеющая сталь A182 F316L 1 39 39 Слепые фланцы RF кованые для американского рынка
| Особенность: | Коррозионные, кислотные |
|---|---|
| Производство: | Китай |
| Материальный стандарт: | ГБАСТМ и ГБАСТМ и ГБАСТМ и ГБАСТМ и ГБАСТМ и ГБАСТМ |
Болт и гайки стержня 316Л нержавеющей стали 12*150мм головы наговора выковали штуцеры трубы
| Название продукта: | Болт и гайки стержня 316Л нержавеющей стали 12*150мм головы наговора |
|---|---|
| стандарт: | ANSI |
| Применение: | Нефть, химикат, конструкция етк |
Фланцы сварного соединения встык ANSI B16.9 шторок Sch5s DN15 зрелища
| Стандарт: | АСМЭ Б16.9 |
|---|---|
| Размер: | ДН15-ДН600 |
| Цвет: | Серебр |
304 фланца нержавеющей стали фланец сваренный PN10/16 ASTM выковал продетые нитку штуцеры трубы дренажа служат фланцем
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Применение: | Жидкая труба, труба структуры |
| Поверхность: | Обожженный & замаринованный, отполированная светлая закалка, |
Локоть сварки встык штуцера трубы углерода стальной выкованный
| стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Применение: | Жидкая труба, труба структуры |
| Поверхность: | Обожженный & замаринованный, отполированная светлая закалка, |
нержавеющая сталь 5 дюймов полноразмерная санитарная 304 316L ASTM выковала продетые нитку штуцеры трубы дренажа служит фланцем
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Заявление: | Жидкая труба, труба структуры |
| Поверхность: | Обожженный & замаринованный, отполированная светлая закалка, |

