Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
ASME B16.9 815 UNS32750 2 4 6 фланец шеи сварного соединения встык нержавеющей стали 8 дюймов
| Материал: | двухшпиндельная нержавеющая сталь |
|---|---|
| Форма: | Равный, уменьшающ, запрос клиента |
| Соединение: | сваривать |
Серебр ASTM фланца нержавеющей стали фланца шеи сварки изготовленный на заказ/кованая сталь ASME служат фланцем длинный тип
| Цвет: | белый, серебристый |
|---|---|
| Внешний диаметр: | DN15-DN2500 |
| Стандарт: | ASME B16.5 |
Перекрестная выкованная сварка 304 стали углерода штуцеры 2 дюймов 3000# для воды масла
| Наружный диаметр: | 1" |
|---|---|
| Стандарт: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Перекрестные штуцеры сварки гнезда 316/316L нержавеющей стали для воды ASME B16.11 масла
| Наружный диаметр: | 1" |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Толщина: | STD |
Перекрестная сварка гнезда нержавеющей стали 316 приспосабливая соединитель 4 путей
| Наружный диаметр: | 1" |
|---|---|
| Стандарт: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
Перекрестная нержавеющая сталь 316 штуцер сварки гнезда соединителя 4 путей
| Наружный диаметр: | 1" |
|---|---|
| Стандарт: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
| DN: | 15-1200 |
ASME-B16.9, Long Radius 90° Elbow, ASTM A403 Grade WPS31254, Seamless, Stainless Steel
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный размер |
| Применение: | Соедините трубы, нефтепроводы |
Длинный радиус ASME-B16.9 локоть ASTM A403 90 градусов ранг безшовную нержавеющую сталь WPS31254
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный размер |
| Применение: | Соедините трубы, нефтепроводы |
Изготовленный на заказ серебр ASTM/кольцо ASME тип совместная длинная шея сварки выковала шею 316 сварок Ss 304 нержавеющей стали служат фланцем тип
| стандарт: | АСМЭ Б16.5 |
|---|---|
| Цвет: | Белый, серебряный |
| Внешний диаметр: | DN15-DN2500 |
Китайской металл пробела титана изготовителя подгонянный фабрикой выковал фланец стали углерода
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |

