Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
Штуцер локтя ASTM нержавеющей стали СТАРШЕГО LR A815 UNS S31803/S32205/S32750
| Тип штуцеров трубы: | Локоть коротких/длиной радиусе (90D, 45D, 180D) |
|---|---|
| Стандартные технические условия: | ASTM, JIS, BS, DIN, UNI etc. |
| Применение: | Петролеум, химикат, сила, газ, металлургия |
Редуктор жулика редуктора нержавеющей стали ASTM A403 WP304L/316L 316H 316Ti/Ecc 12" x 10"
| Размер: | 1/2 " ~24" DN15~DN600 1/2» ~96" DN15~DN2400 |
|---|---|
| Материал Оценка: | ASTM A403 WP304L/316L 316H 316Ti |
| Тип продукта: | Редуктор жулика/Ecc |
Локоть 4" нержавеющей стали петролеума SCH 40 ASME B16.9 ASTM A815/UNS S32205
| Материал: | ASTM A815/UNS S32205 |
|---|---|
| стандарт: | ASME B16.9 |
| Тип: | Безшовный или сварка |
нержавеющая сталь 316L радиус локтя 90 градусов длинний проталкивает SCH10S к SCH160
| Материал Оценка: | A403-Wp316L |
|---|---|
| стандарт: | ASME B16.9 |
| Размер: | 1-48 дюйм |
СТАРШИЙ LR штуцеры A403-WP304L A403-WP316L сварное соединение встык нержавеющей стали локтя 90 градусов
| стандарт: | ASME B16.9, ASTM A234, ASTM A420, ANSI B16.9/B16.25/B16.28; |
|---|---|
| Тип локтя: | LR 30,45,60,90,180 градусов; Degre СТАРШЕГО 30,45,60,90,180 |
| Размер: | 1/2' «~48" «(безшовный); 16" «~72" '(сваренный) |
длинний локоть SCH5 нержавеющей стали радиуса 904L к давлению SCH160
| Название продукта: | Загиб нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт: | ANSI/ASME, EN, DIN, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) etc. |
| Тип: | Локоть загиба |
Радиус безшовной 1,4539 90 нержавеющей стали 2D 3D 5D локтя степени
| Название продукта: | Загиб нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт: | ANSI/ASME, EN, DIN, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) etc. |
| Тип: | Локоть загиба |
Польза 90 загибов пробки нержавеющей стали локтя степени в петролеуме
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Толщина: | SCH10-SCH160 XXS |
| Размер: | Безшовное 1/2» до 24" сварило 24" до 72" |
Штуцеры трубы 22,5 длиннего локтя радиуса безшовные Buttweld 30 45 60 90 180 градусов
| Размер: | 1-48 дюйм |
|---|---|
| Тип: | Безшовный или сварка |
| Материальное Grrade: | WP304241.43 |
Фланцы выкованный стальной нержавеющих/углерода трубы, вковки А182/Ф51 служат фланцем и штуцеры
| Размер: | 1-48инч |
|---|---|
| Давление: | 150# к 2500# |
| DN: | 15-1500 |

