Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
Размер редуктор СС904Л стандартное АСМЭ Б16.9 нержавеющей стали 1/2 до 60 дюймов безшовный
| Материал: | 904L |
|---|---|
| Размер: | 1/2-60инч |
| стандарт: | DIN, EN, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
Сталь штуцеров сварного соединения встык АСМЭ Б16.11 АСТМ А403 выковала штуцеры Стайньлессс
| Название продукта: | Сталь АСМЭ Б16.11АСТМ А403 ВП306Л выковала СОЕДИНЕНИЕ 3000ЛБ Стайньлессс штуцеров |
|---|---|
| Размер: | 1/8" - 6" |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
24 сварного соединения встык Лр дюйма стандартных сплав никеля Монел локтя нержавеющей стали 90 Дег к 500
| Размер: | 1-48 дюйм |
|---|---|
| Материальное Grrade: | Сплав никеля Монел к 500 |
| Тип: | Безшовный или сварка |
Бросая выкованная нержавеющая сталь 3/4" фланец соединения подола A105 слепой
| Название продукта: | ANSI B16.5 выковал продетые нитку штуцеры трубы дренажа классифицирует шею сварки 150LBS |
|---|---|
| Процесс: | Выкованный |
| Методы: | Выкованная отливка |
Поток выкованный сваркой встык соединил фланцы RF DN300 150LBS стальные
| Название продукта: | ANSI B16.5 выковал продетые нитку штуцеры трубы дренажа классифицирует шею сварки 150LBS |
|---|---|
| Материал: | Сталь углерода/нержавеющая сталь/латунь, сталь углерода |
| Давление: | Class150/300/600/9001500/2500 |
Фланец стальной пластины углерода Din отверстия вковки 6 Astm промышленный выкованный
| Название продукта: | Фланец стальной пластины углерода Din отверстия вковки 6 Astm промышленный выкованный |
|---|---|
| Номер модели: | ФЛАНЦЫ DIN |
| Размер: | Подгонянный как ваша просьба |
Гнездо ANSI 150LB сваривая фланец 1 дюйма выкованный нержавеющей сталью
| Название продукта: | Гнездо ANSI 150LB сваривая фланец 1 дюйма выкованный нержавеющей сталью |
|---|---|
| Номер модели: | ФЛАНЦЫ DIN |
| Размер: | 1/2» - 24" |
Фланец соединения подола оценки 150LB 300LB 600LB A105 стали ASME B16.5 нержавеющей стали & коробки
| Тип: | Фланец плиты |
|---|---|
| OD: | 9,5 до 219mm |
| Рейтинг класса: | 150#~2500# |
Сваривая оценка 150LB 300LB 600LB A105 легированной стали ASME B16.5 фланца шеи продела нитку фланец
| Тип: | Фланец плиты |
|---|---|
| OD: | 9,5 до 219mm |
| Рейтинг класса: | 150#~2500# |
Сваривая серебр ASTM шеи изготовленный на заказ/кованая сталь ASME служат фланцем длинные фланцы печатают сваривая шею
| Стандарт: | ASME B16.5 |
|---|---|
| Цвет: | белый, серебристый |
| Внешний диаметр: | DN15-DN2500 |

