Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged fittings and flanges ] соответствие 3201 продукты.
Черная труба легированной стали 10" GR P5 ASTM A335 безшовная PE STD 6M
| Название продукта: | Стальная труба |
|---|---|
| Использование: | Жидкая труба |
| Размер: | 10" |
Безшовная трубка, ASTM A-335 Gr.P5 SCH40 4" черная труба легированной стали
| Название продукта: | Труба углерода стальная |
|---|---|
| Применение: | Труба масла |
| Размер: | 4" |
Сплав никеля одиночной фазы УНС Н04400 или медная трубка/24 медленно двигают ЭН ГБ стальной трубы
| Название продукта: | Стальная труба |
|---|---|
| Номер модели: | UNS N04400 |
| Материал: | Alloy400 |
Искритесь устойчивое УНС Н07718 трубка безшовной стали трубы сплава никеля 6 до 12м/16 дюймов
| Название продукта: | Труба сплава никеля |
|---|---|
| Номер модели: | Сплав 718 |
| Материал: | УНС Н07718 |
ИСО 9001 стальной трубы АСТМ А106 АПИ5Л углерода ТОБО АСМЭБ16.9 СКХ10 круглый АПИ
| Название продукта: | труба углерода api стальная |
|---|---|
| Материал: | Сталь углерода АПИ |
| Длина: | 6-12m |
Труба сплава никеля ASTM B462 UNS N08020 безшовная
| Стандарт:: | BS, ASTM, DIN, JIS, BS EN10219 |
|---|---|
| Применение: | эксплуатирование нефтяного месторождения нефти и газ |
| Поверхность: | Полировать |
Труба и трубки углерода стандартной длины стальной трубы углерода безшовные стальная круглая
| Название продукта: | Труба легированной стали |
|---|---|
| Использование: | Жидкая труба |
| Размер: | 1/4" - 24" |
API 5L SSAW LSAW сварил трубу трубы стали углерода диаметра 3PE SSAW стального трубопровода большую спиральную 1000mm сваренную
| Название продукта: | Труба легированной стали |
|---|---|
| Использование: | Жидкая труба |
| Размер: | 1/4" - 24" |
Дюйм Sch10-Sch160 0,94 Inch-31.4 вокруг безшовной ранга b PipeAstm A53 A106 Api A53 стали углерода
| Название продукта: | Труба легированной стали |
|---|---|
| Применение: | Жидкая труба |
| Размер: | 1/4" - 24" |
Металл ASTM B 111 C 70600/ASME SB 111 BS 2871 90/10 Медные никелевые трубы
| тип: | Прямая медная труба |
|---|---|
| Cu (минута): | 90% |
| Сплав или не: | Сплав |

