Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged fittings and flanges ] соответствие 3201 продукты.
Сертифицированный ANSI нержавеющая сталь концовки шлифованной отделки для промышленного сварки приложений
| Обработка поверхности: | Отполированный/замаринованный/взорванный песок |
|---|---|
| Стандартный: | ANSI, ASME, DIN, JIS, Etc. |
| Испытание: | NDT, гидростатическое, твердость, Etc. |
Металлические полированные трубы из углеродистой стали ASME B16.9 горячекатаные трубы ASME A106 Gr.B
| Упаковывая детали: | в полиэтиленовых пакетах, затем в пучках |
|---|---|
| Время доставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T или западное соединение или LC |
1-72 труба 6М черное СКХ40 АПИ 5Л С60 стали углерода дюйма ПСЛ2 безшовная
| Название продукта: | Трубы |
|---|---|
| Применение: | Нефть трубы |
| Материал: | Сталь углерода АПИ |
1 линия труба 6М черное СКХ40 АПИ 5Л 1/4 дюймов трубки стали углерода трубы А53 Гр.Б безшовная
| Название продукта: | Трубы |
|---|---|
| стандарт: | АНСИ БА ИСО ДЖИС ГБ ДИН |
| Материал: | Сталь углерода АПИ |
Чернота 1/4" б С42 ранга АПИ 5Л стальной трубы углерода СКХ40 АПИ - 48" круглый стальной трубопровод
| Название продукта: | Углеродистая сталь трубы |
|---|---|
| стандарт: | АНСИ БА ИСО ДЖИС ГБ ДИН |
| Толщина: | 1mm-50mm |
Гальванизированная труба углерода АПИ стальная
| Материал: | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Название продукта: | Трубка КС ТОБО |
| Место происхождения: | Китай |
Черный дюйм 6М СКХ60 стальной трубы 24 безшовной трубы АПИ безшовный для трубы масла
| Название продукта: | труба углерода api стальная |
|---|---|
| Использование: | Нефть трубы |
| Размер: | 1/4" до 24" |
Труба 6М до 12М СКХ40 АПИ 5Л углерода АПИ безшовной трубы стали углерода стальная
| Название продукта: | труба углерода api стальная |
|---|---|
| Материал: | Сталь углерода АПИ |
| Размер: | 1/4" - 24" |
ИСО 9001 стальной трубы АСТМ А106 АСТМ А671 АПИ5Л углерода СКХ10 круглый АПИ
| Название продукта: | труба углерода api стальная |
|---|---|
| Материал: | Сталь углерода АПИ |
| Длина: | 6-12m |
Высокая труба ЭРВ/САВ углерода АПИ выхода стальная 24 трубы дюйма стальных черноты
| Название продукта: | труба углерода api стальная |
|---|---|
| Материал: | Сталь углерода АПИ |
| Цена: | лично переговорить |

