Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged fittings and flanges ] соответствие 3201 продукты.
Редуктор ASTM A234 WP12 легированной стали ASTM A815 концентрический для сварного соединения встык
| Стандарт: | ASME B16.9 |
|---|---|
| Материальная ранг: | CL2 A234/A234M WP12 |
| Тип продукта: | Штуцер сварного соединения встык |
Редуктор АСТМ А234/А234М ВП11 КЛ3 сварки аттестации СГС концентрический
| Размер: | 1" - 24" |
|---|---|
| стандарт: | ASME B16.9 |
| Материал Оценка: | А234/А234М ВП11 КЛ3 |
Редуктор АСТМ А234/А234М ВП5 КЛ11/2» АСМЭ Б16.9 стали углерода концентрический/эксцентричный
| Название продукта: | Редуктор |
|---|---|
| Размер: | 1" - 24" |
| стандарт: | ASME B16.9 |
Эксцентричный/концентрический редуктор ASTM A234/A234M WP5 CL3 ASME B16.9
| Название продукта: | Редуктор |
|---|---|
| Размер: | 1" - 24" |
| Стандарт: | ASME B16.9 |
ASTM A234/A234M WP9 CL1 1''x1/2'' SCH40 Концентрический/эксцентрический редуктор
| Название продукта: | Редуктор |
|---|---|
| Размер: | 1" x1/2» |
| Стандарт: | ASME B16.9 |
ASTM ексцентрик ASME B16.9 WP91 A234/A234M 1/2»/концентрический редуктор
| Название продукта: | Редуктор |
|---|---|
| Размер: | 1/2» |
| Стандарт: | ASME B16.9 |
К70600 8"» никель К70600 АСМЭ Б16.9 меди редуктора СКХ10С кс6 эксцентричный
| Название продукта: | Эксцентричный редуктор |
|---|---|
| Размер: | 8" x6» |
| Стандарт: | АСМЭ Б16.9 |
АСМЭ Б16.9 8" С4» редуктор АСТМ А403 ВП316Л СКХ10С СС эксцентричный
| Название продукта: | редуктор эксцентриковый |
|---|---|
| Размер: | 8" С4» |
| стандарт: | ASME B16.9 |
JIS G3454/57 локтей DEG LR S400/TPY Mariloy 90, ВЕС 13MM дюйма OD10
| Название продукта: | Локоть 90 DEG LR |
|---|---|
| Размер: | 10" |
| Стандарт: | JIS G3454/57 |
Локоть легированной стали никеля радиуса NAS 625 Inconel 625 длинный для индустрии
| Материал: | Сплав |
|---|---|
| Форма: | Запрос клиента |
| Соединение: | Заварка, сваренный батт, женское & Мужчина |

