Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged fittings and flanges ] соответствие 3201 продукты.
2" x 1" редуктор A234 WP11 ASME B16.9 ECC BW легированной стали STD
| Название продукта: | Редуктор |
|---|---|
| Размер: | 2" x 1" |
| Материальная ранг: | A234 WP11 |
2"» тройник никеля 90/10 АСМЭ Б16.9 СКХ10С кс1-1/2 медный концентрический
| Название продукта: | Тройник |
|---|---|
| Размер: | 2" кс1-1/2» |
| стандарт: | ASME B16.9 |
Редуктор легированной стали никеля сплава К-22 концентрический 4" кс 2-1/2» СКХ40 СМЛС
| Название продукта: | Концентрический редуктор |
|---|---|
| Размер: | 4" x 2-1/2» |
| Стандарт: | ASME B16.9 |
Тройник томительно-тягучие SS утюжат давление 3" гнезда штуцеров трубы женское выкованное высокое женский NPT продел нитку
| форма: | Круглый |
|---|---|
| Тип: | ТРОЙНИК |
| Размер: | DN6~DN100 |
Санитарный ексцентрик нержавеющей стали качества еды SS304 SS316L/редуктор концентрической трубы
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Номер модели: | ST-F2130 |
| Соединение: | Сваривать, сварное соединение встык/Три-струбцина/фланец |
Надежное качество 2'x4' экцентрический редуктор из нержавеющей стали BW WP348
| Материал: | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Форма: | Равные |
| Соединение: | Сварка |
Ексцентрик нержавеющей стали ASTM A403 WP317/концентрический редуктор 4" SCH40S B16.9
| Название продукта: | Эксцентричный/концентрический редуктор |
|---|---|
| Стандарт: | ASME B16.9 |
| Размер: | 4" |
нержавеющая сталь концентрическое АСТМ А815 УНС С32750 1Кр18Ни9Ти 00Кр19Ни10 00Кр17Ни14Мо2
| Название продукта: | Редуктор |
|---|---|
| Размер: | 1" - 24" |
| стандарт: | ASME B16.9 |
Редуктор нержавеющей стали АСТМ А403/А403М ВП321 АСМЭ Б16.9 концентрический/эксцентричный
| Название продукта: | Редуктор |
|---|---|
| Размер: | 1" - 24" |
| стандарт: | 1" - 24" |
2" редуктор B16.9 сварного соединения встык x4» STD ASTM A403 WP321H эксцентричный
| Название продукта: | Редуктор |
|---|---|
| Размер: | 2" x4» |
| Стандарт: | ASME B16.9 |

