Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
ASTM A403 WP904L локоть радиуса 90 градусов длинний/короткий радиус локоть 90 градусов
| Тип штуцеров трубы: | Локоть коротких/длиной радиусе (90D, 45D, 180D) |
|---|---|
| Толщина: | SCH5-SCH 160S, SCH XXS |
| Время доставки:: | 15 дней |
смотреть на RF фланцов PED SS BIS API TUV DNV фланцов кованой стали 254MO
| Тип продукта: | Фланцы RF |
|---|---|
| Ранг: | 304,304L, 304H, 309,310,310S, 316,316Ti, 316S33 |
| Размер: | 1/2 '' ~60" |
Кованая сталь ДИН АСТМ АСМЭ служит фланцем ТАК фланец РФ с замаринованный/обработка 2Б
| Тип: | ТАК фланец |
|---|---|
| OD: | 9,5 до 219mm |
| Оценка класса: | 150#~2500# |
Метал набивка 6" кольца спиральным обветренным набивкой плоское ВП304 АСМЭ Б16.9
| Название продукта: | Метал набивка 6" кольца спиральным обветренным набивкой плоское ВП304 АСМЭ Б16.9 |
|---|---|
| цвет: | Любой цвет |
| сертификат: | SGS |
Сварное соединение встык АСМЭ Б16.9 приспосабливая эксцентричный редуктор 6" С4» СКХ10С
| Название продукта: | Редуктор |
|---|---|
| Размер: | 6" кс4» |
| стандарт: | 1" - 24" |
К70600 8"» никель К70600 АСМЭ Б16.9 меди редуктора СКХ10С кс6 эксцентричный
| Название продукта: | Эксцентричный редуктор |
|---|---|
| Размер: | 8" x6» |
| Стандарт: | АСМЭ Б16.9 |
Легированная сталь Монел никеля фланца ПЛ штуцера трубы 400 1" СКХ40 РФ АСМЭ Б16.5
| Тип: | фланец pl |
|---|---|
| Материал: | Monel 400 |
| цвет: | Щепка |
Цвет серебра округлой формы штуцеров трубы фланцов кованой стали УНС С31500
| Тип: | фланец pl |
|---|---|
| Материал: | УНС С31500 |
| цвет: | Щепка |
ОЭМ индивидуального обслуживания округлой формы фланцов УНС С32304 кованой стали ТХ штуцера трубы
| Тип: | фланец pl |
|---|---|
| Материал: | УНС С32304 |
| цвет: | Щепка |
Серебряный штуцер трубы 1/2 фланцов УНС С32750 нержавеющей стали дуплекса цвета» - 24" размер
| Тип: | фланец pl |
|---|---|
| Материал: | UNS S32750 |
| цвет: | Щепка |

