Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
АСТМ Б337 АСТМ Б338 ГР.3 12" мм толщины длины 0,5 до 50 трубок 6м сплава Стд Титанюм
| Стандарт: | ASTM B338 GR.3 |
|---|---|
| Цвет: | Белое серебряное золото |
| Типы: | Труба сваренная нержавеющей сталью |
Эксцентричные штуцеры АСТМ А403/А403М ВП316Х 1/2 сварного соединения встык редуктора»
| Название продукта: | Редуктор |
|---|---|
| Размер: | 1" - 24" |
| стандарт: | ASME B16.9 |
ВП316Н1/2» редуктор штуцеров сварного соединения встык СКХ30с АСМЭ Б16.9 концентрический
| Название продукта: | Редуктор |
|---|---|
| Размер: | 1" - 24" |
| стандарт: | ASME B16.9 |
ASTM штуцеры сварного соединения встык WP316LN A403/A403M 1/2» концентрические/эксцентричный редуктор
| Название продукта: | Редуктор |
|---|---|
| Размер: | 1" - 24" |
| Стандарт: | ASME B16.9 |
Редуктор WPS31725 1/2» SCH40s штуцеров сварного соединения встык концентрический эксцентричный
| Название продукта: | Редуктор |
|---|---|
| Размер: | 1" - 24" |
| Стандарт: | ASME B16.9 |
2" редуктор B16.9 сварного соединения встык x4» STD ASTM A403 WP321H эксцентричный
| Название продукта: | Редуктор |
|---|---|
| Размер: | 2" x4» |
| Стандарт: | ASME B16.9 |
Редуктор АСТМ А234/А234М ВП11 КЛ3 сварки аттестации СГС концентрический
| Размер: | 1" - 24" |
|---|---|
| стандарт: | ASME B16.9 |
| Материал Оценка: | А234/А234М ВП11 КЛ3 |
Эксцентричный/концентрический редуктор ASTM A234/A234M WP5 CL3 ASME B16.9
| Название продукта: | Редуктор |
|---|---|
| Размер: | 1" - 24" |
| Стандарт: | ASME B16.9 |
ASTM A234/A234M WP9 CL1 1''x1/2'' SCH40 Концентрический/эксцентрический редуктор
| Название продукта: | Редуктор |
|---|---|
| Размер: | 1" x1/2» |
| Стандарт: | ASME B16.9 |
Штуцеры сварного соединения встык СКХ40 АСТМ А234/А234М ВП9 КЛ3 1/2», концентрический редуктор сварки
| Название продукта: | Редуктор |
|---|---|
| Размер: | 1" - 24" |
| стандарт: | ASME B16.9 |

