Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
Конец клобука крышки вентиляционного отверстия стены нержавеющей стали 3 дюймов дактируя крышку вентиляции гриля крышки круглую
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Форма: | круг, крышка |
| Имя: | Крышка крышки вентиляционного отверстия |
Конец клобука крышки вентиляционного отверстия стены нержавеющей стали 4 дюймов дактируя крышку вентиляции гриля крышки круглую
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Форма: | круг, крышка |
| Тип: | Крышка |
Конец клобука крышки вентиляционного отверстия стены нержавеющей стали 5 дюймов дактируя крышку вентиляции гриля крышки круглую
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Форма: | круг, крышка |
| Упаковка: | Полиэтиленовый пакет, коробка, деревянный случай |
Фланец NIPO 150 LB Мед-никеля нержавеющей стали STD RF двухшпиндельного 70/30 6" x 1-1/2» служит фланцем 904L
| Время доставки: | 15-35 ДНИ |
|---|---|
| Тип: | слепой, продетый нитку фланец шеи сварки, фланец трубы, заварка гнезда |
| Цвет: | требование к клиента |
Нержавеющая сталь выкованная фланцом 2" x 1-1/4» дуплекс Мед-никеля 70/30 фланца 150LB SCH40s Weldo Nipo супер
| Тип: | слепой, продетый нитку фланец шеи сварки, фланец трубы, заварка гнезда |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный размер |
| Время доставки: | 15-35 дни |
двухшпиндельные фланец нержавеющей стали ASTM A182 F55 S32760 Zeron 100 выкованный
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Высоким тройник выкованный давлением углерода/нержавеющей стали гнезда сваривая штуцеров 3000/6000/9000Lbs
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | Тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Sfenry выковало фланец шеи сварки углерода стальной стандартный ASME B16.5 SCH40 SCH80 ASTM A105
| Размер: | 1/2» - 60" |
|---|---|
| КЛАСС: | 150-2500# |
| Смотреть на: | Согласно чертежу |
Супер фланец F44 A790 UNS S31254 SW-RF 1" стали выплавленной дуплекс-процессом высокие штуцеры трубы давления x 600#
| Материал: | ASTM A182-GR.F44 |
|---|---|
| Тип соединения: | RF, FF, RTJ |
| Метод: | Выкованный |
нержавеющая сталь 90 локоть штуцера трубы 1/2 локтя 304 степени 4 дюйма
| Применение: | Нефть, химикат, сила, газ, металлургия, судостроение, конструкция, Etc. |
|---|---|
| Сертификат: | ISO, API, PED, AD2000, IBR |
| Тип соединения: | Сварное соединение встык |

