Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
Тройник струбцины штуцера трубы 304 316 нержавеющей стали CF8 Cf8m санитарный трехсторонний Tri
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | Тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Санитарные штуцеры трубы тройника равного сварки нержавеющей стали SS304 SS316L DN25 отполировали тройник струбцины 3 путей Tri
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | Тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Фланец PL ТАК WN LWN легированной стали стали выплавленной дуплекс-процессом нержавеющей стали EN1092-1ASME B16.5
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
ASTM A234 ASME B16.9 Бесшовный / сварный 90 градусов LR Углеродистый сталь локоть Tee Reducer
| Стандартный: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Материал: | Углеродистая сталь |
| Внешний диаметр: | 6-813 мм |
Uns C71500 CuNi 7030 ASME Sb466 Медно-никелевая труба
| Стандарт: | DIN ASME ANSI JIS |
|---|---|
| материал: | Легированная сталь |
| Тип: | Круглая трубка |
Специализированные CuNi 90/10 медно-никелевые бесшовные трубы
| Стандартный: | DIN ASME ANSI JIS |
|---|---|
| Материал: | Сплавленная сталь |
| Тип: | Круглая трубка |
CuNi 90/10 Медь Никель круглый Sch80 Бесшовная труба / трубка
| Стандарт: | DIN ASME ANSI JIS |
|---|---|
| Материал: | Сплавленная сталь |
| Тип: | Круглая трубка |
CuNi 90/10 C71500 ASTM 6" Sch40 Бесшовная медная труба
| Стандартный: | DIN ASME ANSI JIS |
|---|---|
| Материал: | Сплавленная сталь |
| Тип: | Круглая трубка |
TOBO на заказ CuNi 90/10 медь Никель круглый Sch80 бесшовная труба / труба
| Стандартный: | DIN ASME ANSI JIS |
|---|---|
| Материал: | Сплавленная сталь |
| Тип: | Круглая трубка |
Подшипники для труб гидравлические концы шлангов для гидравлических решеток подшипники для сцеплений для сцепления подшипники для рукава
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Методы: | Выкованный |
| Главный код: | Круглый |

