Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
Крышка трубы сброса крыши крышки сброса вытыхания крышки сброса гриба 4 дюймов
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Упаковка: | Полиэтиленовый пакет, коробка, деревянный случай |
| Тип: | Крышка |
Крышки валика пускают штуцеры по трубам большая нержавеющая сталь стали углерода выковала украшение слепые штуцеры трубы служат фланцем
| Стандартный или нештатный: | стандарт |
|---|---|
| материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Штуцеров сварного соединения встык нержавеющей стали штуцер трубы 1/2 тройника локтя санитарных эксцентричный» - 6"
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | тройник |
| Outer Diameter:: | 6" |
1/4" 3/8" 1/2» 3/4" 1" 2" 3" 4 женщина женское x женская x SS 304 нержавеющей стали штуцеров трубы пути тройника 3 дюйма продетых нитку тройником
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
гнездо сварки встык цены по прейскуранту завода-изготовителя изготовленное на заказ качественное сваривая продетые нитку штуцеры трубы тройника нержавеющей стали трубки трубы соединения тройника
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Концентрический/эксцентричный редуктор 160x80 углерода Din 2616 конуса редуктора стальной для трубы
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Применение: | Жидкая труба, труба структуры |
| поверхность: | Обожженный & замаринованный, отполированная светлая закалка, |
Сталь углерода ASTM Q235B A105 выковала класс 300 фланца ASME B16.5 трубы
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Штуцер трубы тройника нержавеющей стали формы t мужской
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | Тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Нержавеющая сталь 304/316 соединяя халяв гаечной резьбы для соединения соединения трубы выкованного
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Методы: | Выкованный |
| Главный код: | Круг |
Выкованный фланец UNS S30815 253MA 2" нержавеющей стали дуплекса фланца фланец гнезда класса 150 сваривая для соединения
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Применение: | Жидкая труба, труба структуры |
| Поверхность: | Обожженный & замаринованный, отполированная светлая закалка, |

