Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
Сплавьте концы стержня штуцера трубы нержавеющей стали сваренные 6mo высокомарочного
| Название продукта: | штуцер трубы |
|---|---|
| Стандарт: | ANSI/ASME, EN, DIN, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) etc. |
| Применение: | Нефть/сила/химикат/конструкция/газ/металлургия/судостроение etc |
Супер нержавеющая сталь s 32760 локтя дуплекса F55 для промышленного
| Название продукта: | Загиб нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт: | ANSI/ASME, EN, DIN, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) etc. |
| Тип: | Локоть, тройник, редуктор, крышка, фланец, труба |
Локти трубопровода нержавеющей стали l/СТАРШЕГО 31803 2205 польских ASTM A182 F51
| Название продукта: | Загиб нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт: | ANSI/ASME, EN, DIN, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) etc. |
| Тип: | Локоть, тройник, редуктор, крышка, фланец, труба |
Штуцеры сварного соединения встык соединения подола легированной стали 4" 150# фланец давления ДН100
| Формы: | нормальный |
|---|---|
| Тип: | фланец соединения внапуска |
| Размер: | 4" |
5" фланцы ТХ нержавеющей стали УНС С32550 дуплекса фланца стальной трубы СКХ40С
| Тип: | фланец pl |
|---|---|
| Материал: | UNS S32550 |
| цвет: | Щепка |
Батт нержавеющей стали локтя 90 градусов сварил длинные локти загиба 1D 3D радиуса
| Материал: | Нержавеющий/легированная сталь |
|---|---|
| Размер: | 1/2» - 72" или как ваша просьба |
| Использование: | Вода газа масла промышленная |
Локоть радиуса соединителя трубы стальной заварки углерода ASME WPB A234 длинный
| Материал: | Нержавеющий/легированная сталь |
|---|---|
| Использование: | Вода газа масла промышленная |
| Методы: | Выкованный/отливка |
Выскальзывание класса 150Lbs стороны ANSI B16.5 поднятое нержавеющей сталью на фланцах трубы
| Название продукта: | класс выскальзывание 150 lb на фланцах трубы |
|---|---|
| Тип: | Выскальзывание на фланцах |
| размер: | Подгонять как ваш запрос |
Фланцы шеи RF соединения кованой стали ранга F304L ASME B16.5 сваривая
| Название продукта: | Фланцы шеи RF соединения кованой стали ранга F304L ASME B16.5 сваривая |
|---|---|
| Метод: | Выкованный |
| размер: | 1-20» подгонянный как ваша просьба |
Нержавеющая сталь Sch10 ранга 2507 ASME Buttweld уменьшая равный тройник
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Оголите, слегка смазанная, черная картина, горячий гальванизировать, 3ЛПЭ, 2ЛПЭ |
| Стандарт: | ДИН АСМЭ АНСИ ДЖИС |

