Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged fittings and flanges ] соответствие 3201 продукты.
ANSI B 16.5 Кованые стальные фланцы Фланцы с соединительными ремнями 3'' класса 900
| Name: | Forged Steel Flanges |
|---|---|
| Outer Diameter: | 6-813mm |
| Pressure: | High Pressure |
Слепые фланцы 4' 150LB Sch60 кованые стальные фланцы ASTM A182 F53
| Имя: | Фланцы кованой стали |
|---|---|
| Внешний диаметр: | 6-813 мм |
| Давление: | Высокое давление |
ASME 16.11 Нержавеющая сталь кованые стальные фланцы трубные листы Sch60
| Имя: | Фланцы кованой стали |
|---|---|
| Внешний диаметр: | 6-813 мм |
| Давление: | Высокое давление |
ASTM A182 F53 Нержавеющая сталь кованые стальные фланцы крышка отвода Sch80
| Имя: | Фланцы кованой стали |
|---|---|
| Внешний диаметр: | 6-813 мм |
| Давление: | Высокое давление |
ASTM A182 F53 Нестандартные фланцы из нержавеющей стали Фланцы из кованой стали Sch60
| Имя: | Фланцы кованой стали |
|---|---|
| Внешний диаметр: | 6-813 мм |
| Давление: | Высокое давление |
ASME B16.5 Нержавеющая сталь
| Имя: | Фланцы кованой стали |
|---|---|
| Внешний диаметр: | 6-813 мм |
| Давление: | Высокое давление |
ASME B16.5 Черный оксид кованые стальные фланцы крышка люка Sch60
| Имя: | Фланцы кованой стали |
|---|---|
| Внешний диаметр: | 6-813 мм |
| Давление: | Высокое давление |
ASME B16.5 Черный оксид кованых стальных фланцев адаптер Sch60
| Имя: | Фланцы кованой стали |
|---|---|
| Внешний диаметр: | 6-813 мм |
| Давление: | Высокое давление |
Сварные трубные фитинги для локтевых, подшипниковых, кованых фланцев
| Приложение: | Нефть, химия, энергетика, газ, металлургия, судостроение, строительство и т.д. |
|---|---|
| Покрытие: | Черная краска, антиржавейная краска, желтое погружение прозрачных, цинка покрытое, холодное и горяче |
| Связь: | Сваренный, продетый нитку, сварка гнезда, сварное соединение встык |
ASTM B564 UNS N10362 гальванизировало сваренные штуцеры пробки сварное соединение встык фланца шеи
| flangeterialType 01 шеи заварки maASTM B564 UNS N08367, PN10 WN, ТАК, связь, SW, Flan стали сплава A: | Фланец шеи заварки ASTM B564 UNS N10362 |
|---|---|
| Упаковывая детали: | СЛУЧАЙ PLY-WOODEN |
| Время доставки: | 10DAYS |

