Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged fittings and flanges ] соответствие 3201 продукты.
ASTM A403 WP304 Нержавеющая сталь задница сварки крышки, Sch-STD∙ ASME B16.9 для коррозионной стойкости в промышленных трубопроводах
| Упаковка: | Пластиковый пакет, картон, деревянный корпус |
|---|---|
| Внешний диаметр: | 6-813 мм |
| Техника: | Холодные или горячие |
Металлическая нержавеющая сталь локоть 90 градусов 4 "S-40 ASME B16.9 A403 класс WP304L длинный радиус бесшовный локоть
| Толщина стены: | SCH 40 |
|---|---|
| Внешний диаметр: | 6-813 мм |
| Ключевое слово: | Коннектор литья с длинным радиусом локтя |
Металлическая нержавеющая сталь локоть 90 градусов 4 "S-40 ASME B16.9 A403 класс WP304L длинный радиус бесшовный локоть
| Оригинальный: | китайский |
|---|---|
| Уровень материала: | API 5L ASTM A106 |
| Обработка поверхности: | Полировать, sandblasting |
304/306 SS Напряженные крышки труб, ASME B16.9, Custom Sch. - для промышленных труб
| Применение: | Нефть и газ, химикаты, энергетика, очистка воды, строительство и т.д. |
|---|---|
| Стандартный или нестандартный: | стандартный |
| Упаковка: | Пластиковый пакет, картон, деревянный корпус |
Нержавеющая сталь 304 Butt Weld Caps - ASTM A403 WP304, Список STD, ASME B16.9Проектировано для коррозионной стойкости
| Тепловая обработка: | Обожженный, погашенный, etc. |
|---|---|
| Продукт: | Крышка трубы |
| Внешний диаметр: | 6-813 мм |
304/306 SS Напряженные крышки труб, ASME B16.9, Custom Sch. - для промышленных труб
| Женщина: | 5S-XXS |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Главный код: | Круглый |
Нержавеющая сталь 304 Butt Weld Caps - ASTM A403 WP304, Список STD, ASME B16.9Проектировано для коррозионной стойкости
| Обработка: | Резание, изгиб, сварка, прокол |
|---|---|
| Устойчивость к коррозии: | высокий |
| Продукт: | Крышка трубы |
Металл ASTM SCH40 316L 45 градусов длинный радиус локоть 70 мм из нержавеющей стали локоть Фабрика поставщик на заказ
| Упаковывая детали: | Деревянный корпус |
|---|---|
| Время доставки: | 7-15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
Безшовная труба ASTM B622 UNS N06022 WPHC22 Hastelloy пробки Hastelloy C22
| стандарт: | ASTM B622, ASTM B619, ASTM B775, ASTM B516, ASTM B626, ISO 6207, DIN 17751, VdTüV 400/12.98 |
|---|---|
| Длина: | Одиночная случайная, двойная случайная & отрезанная длина |
| Конец: | Эти трубы имеют простый конец, скошенный продетый нитку конец, и характеристики как горячий окунутый |
Лист сплава B2 UNS N10665 Hastelloy/адвокатское сословие, труба ASTM B516 Hastelloy, ASTM B626
| стандарт: | ASTM B622, ASTM B619, ASTM B775, ASTM B516, ASTM B626, ISO 6207, DIN 17751, VdTüV 400/12.98 |
|---|---|
| Длина: | Одиночная случайная, двойная случайная & отрезанная длина |
| Конец: | Эти трубы имеют простый конец, скошенный продетый нитку конец, и характеристики как горячий окунутый |

