Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged fittings and flanges ] соответствие 3201 продукты.
X10GrMoVNb9-1 безшовный стальной трубопровод 20" газ трубы легированной стали углерода трубы SCH40 A335 P91
| Название продукта: | X10GrMoVNb9-1 |
|---|---|
| Тип продукта: | Безшовная труба стали углерода |
| Наружный диаметр:: | 20" |
Трубопровод 2" газа трубы легированной стали углерода трубы X10GrMoVNb9-1 безшовный стальной SCH40
| Название продукта: | X10GrMoVNb9-1 |
|---|---|
| Тип продукта: | Безшовная труба стали углерода |
| Наружный диаметр:: | 33 - 610 mm |
ТРУБА ASME SA 335 ИЗВЕСТНАЯ КАК легированная сталь 4" ТРУБЫ P22 безшовная Stell sch40
| Название продукта: | A335 P22 |
|---|---|
| Тип продукта: | Безшовная труба стали углерода |
| Наружный диаметр:: | 4" |
Труба легированной стали P5 ASTM A335 безшовная, P5 подогревательные лампы, легированная сталь 4" стальной ТРУБЫ трубы P5 ERW безшовная sch40
| Наименование товара: | А335 Р5 |
|---|---|
| Тип продукта: | Бесшовные трубы из углеродистой стали |
| Наружный диаметр:: | 4" |
Труба легированной стали P11 ASTM A335 безшовная, P11 подогревательные лампы, легированная сталь 4" стальной ТРУБЫ трубы P11 ERW безшовная sch40
| Название продукта: | A335 P11 |
|---|---|
| Тип продукта: | Безшовная труба стали углерода |
| Наружный диаметр:: | 4" |
Труба легированной стали P12 ASTM A335 безшовная, P12 подогревательные лампы, легированная сталь 4" стальной ТРУБЫ трубы P12 ERW безшовная sch40
| Название продукта: | A335 P12 |
|---|---|
| Тип продукта: | Безшовная труба стали углерода |
| Наружный диаметр:: | 4" |
Труба легированной стали P9 ASTM A335 безшовная, P9 подогревательные лампы, легированная сталь 4" стальной ТРУБЫ трубы P9ERW безшовная sch40
| Название продукта: | А335 Р9 |
|---|---|
| Тип продукта: | Безшовная труба стали углерода |
| Наружный диаметр:: | 4" |
Труба легированной стали P91 ASTM A335 безшовная, P91 подогревательные лампы, легированная сталь 4" стальной ТРУБЫ трубы P91 ERW безшовная sch40
| Название продукта: | A335 P91 |
|---|---|
| Тип продукта: | Безшовная труба стали углерода |
| Наружный диаметр:: | 4" |
Труба легированной стали T11 ASTM A213 безшовная, T11 подогревательные лампы, легированная сталь 4" стальной ТРУБЫ трубы T11 ERW безшовная sch40
| Название продукта: | A213 T11 |
|---|---|
| Тип продукта: | Безшовная труба стали углерода |
| Наружный диаметр:: | 4" |
Труба легированной стали P1 ASTM A335 безшовная, P1 подогревательные лампы, легированная сталь 4" стальной ТРУБЫ трубы P1 ERW безшовная sch40
| Название продукта: | A335 P11 |
|---|---|
| Тип продукта: | Безшовная труба стали углерода |
| Наружный диаметр:: | 4" |

