Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ forged fittings and flanges ] соответствие 3201 продукты.
Monel 400 K500 Фитинги для труб с редуктором, коленчатый фланец
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Применение: | Жидкая труба, труба структуры |
| Поверхность: | Обожженный & замаринованный, отполированная светлая закалка, |
Высококачественный тройник из нержавеющей стали 304 / 316L, редукционный / неравный тройник с внутренней резьбой, тройник с резьбой
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | Тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Тип тройник равного нержавеющей стали качества еды штуцера санитарной трубы изготовителя SS316L креста
| Product Name: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | Тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Радиус 1/2' сплава ASTM Ti-2Al-2.5Zr титана длинный 90 тройник штуцера трубы PE/BE локтя степени
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | Тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Радиус Ти-2Ал-2.5Зр Титанюм сплава АСТМ длинный 8" уменьшая тройник ПЭ/БЭ штуцера трубы
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | Тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
Радиус 12" сплава ASTM Ti-2Al-2.5Zr титана длинный уменьшающ PE штуцера трубы/для того чтобы БЫТЬ тройником
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | Тройник |
| Наружный диаметр:: | 6" |
MIL-C-1726F Медь Никель 70/30 Крутящийся шланг Гидравлический соединитель Шланг фланца
| Стандартный или нестандартный: | Стандартный |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Металл оптом локоть медь возвращение изгиб медь сварка трубы монтаж
| Упаковывая детали: | в полиэтиленовых пакетах, затем в пучках |
|---|---|
| Время доставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T или западное соединение или LC |
Титановый сплав ASTM Ti-2Al-2.5Zr длинный радиус 90 градусов локтевой трубы
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | Тройник |
| Наружный диаметр:: | 6 " |
SS316L санитарные трубы для пищевых продуктов из нержавеющей стали
| Название продукта: | 2205 |
|---|---|
| Тип продукта: | Тройник |
| Наружный диаметр:: | 6 " |

