Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
Штуцер трубы обрезанного конца нержавеющей стали заварки с стандартом АСТМ А403 316Л
| Стандарт: | ASTM A403 316L |
|---|---|
| Цвет: | белый, серебристый |
| Внешний диаметр: | 1/2»-- 48" |
Штуцеры Ш5С-Ш160 СС ССС сварного соединения встык Монел Инконел Инколой
| Материал: | А860 ранг ВПХИ42- ВПХИ46- ВПХИ52- ВПХИ60- ВПХИС55 |
|---|---|
| Подключение: | Сварки |
| Название продукта: | Крышка конца трубы |
ASTM нержавеющие 321 SS проталкивают 90 дюйм SCH 20 степени 6
| Стандарт:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Применение: | Жидкая труба, труба структуры |
| Поверхность: | Обожженный & замаринованный, отполированная светлая закалка, |
1 1/3" фланец RF ASTM A182 F316/F316L B16.5 CL600 WN
| Название продукта: | Фланец |
|---|---|
| Ключевое слово: | Сталь, A105, NPT продела нитку слепой фланец, ansi 150 rf фланца шеи сварки, титан |
| Давление: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
5" фланец RF ASTM A182 F316/F316L B16.5 CL300 BL
| Логотип: | Подгонянный логотип |
|---|---|
| Ключевое слово: | Сталь, A105, NPT продела нитку слепой фланец, ansi 150 rf фланца шеи сварки, титан |
| Применение: | Газ, нефть, автозапчасти, конкретный насос, вода |
GR WPB GA-E-60112 BW WROUGHT-S ASTM a 234 радиуса ASME B16.9 локтя 90° короткое
| Тип: | Локоть, соединять, безшовный, сваривая |
|---|---|
| Применение: | Соедините трубы, нефтепроводы, еду, индустрию, огонь |
| Главный код: | круг, квадрат, шестиугольник |
Кованый локоть с нитью 3/4" для машин 3000# ASTM A182 F304 90°
| Наименование продукта: | Локоть |
|---|---|
| Материал: | АСТМ А182 Ф304 |
| Размер: | 3/4" |
3000# ASTM A182 F304 90° кованный локоть с натяжкой 3/4" для машин
| Наименование продукта: | Локоть |
|---|---|
| Материал: | АСТМ А182 Ф304 |
| Размер: | 3/4" |
Кованный фланц ASTM B564 UNS N08825 CL150 RF 6in Очки
| Использование: | Соединение трубопровода |
|---|---|
| Тип: | Сварка шейки, сдвига, сварка розетки, с нитью, слепая |
| Размеры: | Согласно чертежам |
Стальной фланец, ANSI B16.5/ANSI B16.47 слепых фланцов, DIN2527/DIN2566, BS4504/BS4504
| Упаковывая детали: | Деревянные пакеты |
|---|---|
| Время доставки: | 10--30DAYS |
| Поставка способности: | 10000000/PC/MONTH |

