Все продукты
-
стыковой сварки арматуры
-
Нержавеющая сталь локоть
-
Нержавеющая сталь теэ
-
редуктор из нержавеющей стали
-
Крышка трубы нержавеющей стали
-
Двухшпиндельная труба нержавеющей стали
-
Обрезанные концы нержавеющей стали
-
кованые фитинги труб
-
Фланцы стальные кованые
-
труба углерода api стальная
-
Нержавеющая сталь труба
-
сварные трубы из нержавеющей стали
-
Труба сплава никеля
-
Труба Hastelloy
-
Медная пробка никеля
-
Табличка из нержавеющей стали
-
Нержавеющая сталь бар
-
спиральн набивка раны
-
Лист акрылик бросания
-
Бразилия---AimeeВ самой последней номинальности поставщика, TOBO выиграло превосходную номинальность, его хорошо, будет продолжаться скооперировать. -
Таиланд ---Дэйв MulroyТруба сплава ASTM A213 T9 стальная, стабилизированное качество, хорошее цена, превосходное serive, ГРУППА TOBO наш благонадежный соучастник. -
США ---AlfaroФланец ASTM A182 F55 супер двухшпиндельный, хорошее качество, мы любим то! И срок поставки в времени также, очень профессиональный.
ключевые слова [ api steel pipe ] соответствие 4471 продукты.
Тройник 2" ASME B16.9 равный SCH - нержавеющая сталь 40 сварок встык безшовная
| Стандарт: | ASME B16.9 |
|---|---|
| Цвет: | Черный, белый |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Шея сварки фланца PN10 DN300 DN700 нержавеющей стали/фланец плиты/слепой фланец
| Стандартный или нештатный: | стандарт |
|---|---|
| материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Тройник равного 3/4 дюймов тройника UNS S30400 Sch80 нержавеющей стали гнезда выковал штуцеры
| материал: | нержавеющая сталь |
|---|---|
| форма: | Равный |
| Соединение: | Заварка |
Сталь углерода Европы стандартная ASTM A105/выкованные нержавеющей сталью фланцы
| Материал: | двухшпиндельная нержавеющая сталь |
|---|---|
| Форма: | Равный, уменьшающ, запрос клиента |
| Соединение: | сваривать |
Фланец кованой стали стали углерода вокруг фланцевого подшипника
| Материал: | двухшпиндельная нержавеющая сталь |
|---|---|
| Форма: | Равный, уменьшающ, запрос клиента |
| Соединение: | сваривать |
ВЫКОВАННАЯ ДВУХШПИНДЕЛЬНАЯ НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ ASTM A182 F53 ASME B16.5 1/2» - 24" ФАБРИКА ФЛАНЦА LWN
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Фланец легированной стали ASTM A453 GR660 A286 1,4944 GH2132 1,4980 JIS
| Стандартный или нештатный: | Стандарт |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, легированная сталь |
| Размер: | Подгоняйте, 1/2» - 120" |
Monel400 фланец UNS N04400 ТАК RF 2 фланец легированной стали никеля класса 300# ASME B16.5 дюйма
| Материал: | Фланец Monel400 UNS N04400 SO RF |
|---|---|
| Тип соединения: | RF |
| Метод: | Выкованный |
Фланцевый подшипник из углеродистой стали Din Pn16 из нержавеющей стали 316l Фланцевый подшипник Ansi B16.5 Flat Face Flange
| Материал: | двухшпиндельная нержавеющая сталь |
|---|---|
| Форма: | Равный, уменьшающ, запрос клиента |
| Соединение: | Сварка |
Плоская оболочка Фланги Задница Сварка Нержавеющая обшивка Европейский стандарт ASTM A105 Фланги кованые из углеродистой стали
| Материал: | двухшпиндельная нержавеющая сталь |
|---|---|
| Форма: | Равный, уменьшающ, запрос клиента |
| Соединение: | Сварка |

